Links

Links zu den Seiten unserer Absolventen, Agenturen und Theaterbühnen mit denen wir zusammenarbeiten, Webseiten unserer Dozenten und sonstigen Partnern der TRANSform Schauspielschule.

Absolventen:

Axel Hartwig: http://axelhartwig.wordpress.com

Désirée von Delft: www.desireevondelft.de

Ivo Sachs: www.ivo-sachs.de

Jana Hoffmann: www.janahoffmann.de

Josefine Krebelle: www.krebelle.com

Julia Romanova: www.juliaromanova.de

Julia Schwebke: www.julia-schwebke.de

Natalia Herrera-Szanto: www.nataliaherrera.de

Susanne Strach: www.susannestrach.de

Stefanie Antonia Wermeling: www.stefanie-antonia-wermeling.de

Agenturen:

Agentur BiZZybody: www.agentur-bizzybody.de

Agentur Krüger: www.agentur-krueger.de

Agentur Reimann: www.agentur-reimann.de

Agentur Scherf: www.agenturscherf.de

Agentur Seven: www.agentur-seven.de

Agentur Siewert und Knittel: www.siewertundknittel.de

Agentur Starke: www.agenturstarke.de

Das Imperium: www.dasimperium.com

Spielkind: www.spiel-kind.de

Underplay: www.underplay.de

Dozenten:

Heike Bartsch: www.bartsch-art.de

Stephan Baumecker: www.Stephan-Baumecker.de

Ursula Häse: www.Ursula-Haese.de

Prof. Dr. Olav Münzberg: Prof. Dr. Olav Münzberg (Wikipedia)

Thomas Neumann: www.thomasneumann.info

Peter Rose: www.Peter-Rose.org

Janina Szarek: Janina Szarek (Wikipedia)

Theater:

Altonaer Theater Hamburg: www.altonaer-theater.de

Akademia Teatralna: www.at.edu.pl

Teatr Kalambur: www.kalambur.org

Teatr Kana: www.kana.art.pl

Teatr Ludowy Krakow: www.ludowy.pl

Teatr Muzyczny Gliwice: www.teatr.gliwice.pl

Teatr Wspolczesny Szczecin: www.wspolczesny.szczecin.pl

Organisationen & Sonstiges:

Andreas Waclaw - Kunst am Bau & mehr: www.waclaw.de

Avantgarde Bühnen-Technik: www.Avantgarde-Technik.de

Britta Helbig-Mischewski: www.helbig-mischewski.de

Cinescript: www.cinescript.com

Claudia Jakobshagen: www.claudia-jakobshagen.de

Deutsch-polnische Fraueninitiative Berlin-Warschau e.V.: www.frauenini-berlin-warschau.de

Deutsch-polnisches PortalPOINT: www.portalpoint.info

Elsbeth de Roos - Kreatives Schreiben: www.elsbeth-de-roos.de/

Gilda Bereska: www.gildas-quasselbude.de

Holger Klede - Beleuchtungsmeister und Lichtgestalter: holger-klede.de

Katholische Schulen Sankt Marien: www.marienschule-berlin.de

Karl Rodenberg - Künstler: www.karl-rodenberg.de

Ko-Tar: www.ko-tar.com

Lange Nacht der Opern und Theater 2012: www.Lange-Nacht-der-Opern-und-Theater.com

Literaturhaus Berlin: www.literaturhaus-berlin.de

Nadja Reichardt - Synchronsprecherin: www.reichardt-medien.de

Polen in Berlin: www.polacywberlinie.de

Polnisches Kulturzentrum: www.polnisches-kulturzentrum.de

Polnisch Jimdo: www.polnisch.jimdo.com

Rock in Berlin: www.rockinberlin.pl

Ruth Westerwelle - Fotografin: www.ruthwesterwelle.de

Stiftung für deutsch-polnische Zusammenarbeit: www.fwpn.org

Szczecin 2016: www.szczecin2016.pl

Tadusz Szewczyk - Mediendesigner: www.onreact.com

Teia Lehrbuch Verlag - Internet Akademie Lehrbuch Verlag: www.teialehrbuch.de

Tino Kießling - Synchronsprecher: www.tino-spricht.de

Volker Ecker - Rechtsanwalt: www.rechtsanwalt-ecker.de

Weronika Lyczywek - Fotografin: www.weronika.lyczywek.pl

Wpolsce - Hostel: www.wpolsce.org.pl

Dr. Zuchowski- Zahnarzt: www.narol-dental.pl

 

boomarank.de
apothekebillig.com